Olivia de Jesús Chong Gutiérrez  ( ╬  QEPD)

Consejera para la Mejora de la Calidad de Vida de los Servidores Públicos

 

Gabriel Adame Cruz

Coordinador de Investigación y Difusión

contacto@librero.xyz

 

Víctor Francisco Torres Cerón

Coordinador del Capítulo Hidalgo

francisco.torres@librero.xyz

 

Rogelio Cabrera Núñez

Coordinador de Profesionalización

capacitacion@librero.xyz

 

Susana G. Galeano Jordan

Coordinadora de Desarrollo de Tecnologías de la Información

susana.galeano@librero.xyz

 

Jorge López González

Coordinador de Análisis Político

jorge.lopez@librero.xyz

 

Oscar E. Laguna Maqueda

Consejero para la Promoción de la Equidad de Género y Grupos Vulnerables

olaguna@librero.xyz

 

 

Armando Hernández Mendiola

Consejero en Asuntos Políticos y Legislativos

armandoh@librero.xyz

 

Oliver Antonio Mayo Cruz

Consejero en Derecho Administrativo

oliver.mayo@librero.xyz

 

Miguel Ángel Tenorio Sánchez

Consejero para la Promoción de la Calidad Gubernamental

miguel.tenorio@librero.xyz